Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Raya

kereta api
Foto kereta api (pikiran rakyat)

NyaringIndonesia.comKereta api merupakan moda transportasi yang menjadi favorit banyak orang. Hal ini dikarenakan harga tiket yang tergolong murah dan fasilitas yang nyaman, membuat banyak orang lebih memilih naik kereta dibanding transportasi lain. Salah satu rute kereta yang banyak digunakan adalah rute kereta lokal Bandung Raya. Melalui artikel ini kami akan memberikan informasi jadwal kereta lokal Bandung Raya terbaru.

Singkatan stasiun untuk Jadwal KA Lokal :

KRD Ekonomi :

PDL : Padalarang
GK : Gadobangkong
CMI : Cimahi
CMD : Cimindi
CIR : Ciroyom
BD : Bandung
CTH : Cikudapateuh
KAC : Kiaracondong
CMK : Cimekar
RCK : Rancaekek
HRP : Haurpugur
CCL : Cicalengka

STASIUN/ NO KA PADALARANG – CICALENGKA
444 446 450 452 454 456
PDL 04.45 06.40 07.15 08.30
GK Berhenti Berhenti Berhenti Berhenti
CMI 04.58 06.53 07.28 08.43
CMD 05.05 07.00 07.35 08.50
CIR 07.15 07.46 09.00
BD 05.16 07.29 07.56 09.08
CTH 05.24 07.37 08.04 09.16
KAC 03.30 04.00 05.31 07.52 08.11 09.30
CMK 05.53 08.05 08.36 09.45
RCK 03.48 04.17 06.01 08.13 08.46 10.00
HRP 04.33 06.13 08.21 08.58 10.14
CCL 03.58 04.39 06.19 08.27 09.04 10.20

BACA JUGA:  DPRD Kota Cimahi Siap Kawal Kinerja Pemkot Dalam Pemulihan Ekonomi

 

STASIUN/ NO KA PADALARANG – CICALENGKA
458 460 462 464 466 468
PDL 09.20 10.40 11.20 12.35 13.25 14.20
GK Berhenti Berhenti Berhenti Berhenti Berhenti Berhenti
CMI 09.33 10.53 11.33 12.48 13.38 14.33
CMD 09.40 11.00 11.40 12.55 13.45 14.40
CIR 09.54 11.10 11.50 13.14 13.55 14.48
BD 10.15 11.23 12.03 13.23 14.10 14.59
CTH 10.25 11.31 12.11 13.31 14.18 15.07
KAC 10.40 11.42 12.28 13.43 14.25 15.15
CMK 10.53 11.55 12.43 13.56 14.40 15.30
RCK 11.01 12.09 12.51 14.04 14.49 15.47
HRP 11.11 12.17 13.15 14.12 14.59 15.56
CCL 11.17 12.23 13.21 14.18 15.05 16.02

 

STASIUN/ NO KA PADALARANG – CICALENGKA
470 472 474 476 478
PDL 15.20 16.20 17.15 18.20 19.20
GK Berhenti Berhenti Berhenti Berhenti Berhenti
CMI 15.33 16.33 17.28 18.33 19.33
CMD 15.40 16.40 17.35 18.40 19.40
CIR 15.56 16.50 17.45 18.50 19.51
BD 16.05 17.15 18.00 18.58 20.10
CTH 16.13 17.23 18.08 19.05 20.18
KAC 16.20 17.39 18.16 19.12 20.34
CMK 16.32 17.54 18.43 19.49 20.58
RCK 16.40 18.02 18.51 20.02 21.09
HRP 16.48 18.13 19.03 20.15 21.17
CCL 16.54 18.19 19.09 20.21 21.23

 

STASIUN/ NO KA PADALARANG – CICALENGKA
480 484 486 488
PDL 20.35 22.20 23.55 00.30
GK Berhenti
CMI 20.48 22.30 00.05 00.40
CMD 20.55 22.37
CIR 21.05
BD 21.14 22.47 00.20 00.55
CTH 21.22 22.55
KAC 21.34 23.00 00.30 01.05
CMK 21.47
RCK 21.55
HRP 22.10
CCL 22.16

BACA JUGA:  Korlantas Polri Usulkan Penghapusan Pajak Progresif Kendaraan Bermotor

 

RUTE CICALENGKA – PADALARANG

STASIUN/NO KA CICALENGKA – PADALARANG
443 445 449 453 455 457
CCL 04.25 05.15 06.40 08.50 09.40 10.55
HRP 04.35 05.23 06.48 09.00 09.49 11.09
RCK 04.44 05.31 06.57 09.08 09.58 11.21
CMK 04.52 05.39 07.05 09.16 10.07 11.29
KAC 05.06 05.51 07.22 09.41 10.32 11.52
CTH 05.13 05.58 07.29 09.50 10.40 11.59
BD 05.25 06.07 07.55 10.11 10.58 12.15
CIR 05.35 06.15 08.10 10.20 11.15 12.25
CMD 05.45 06.26 08.21 10.31 11.26 12.35
CMI 05.52 06.34 08.28 10.39 11.34 12.42
GK Berhenti Berhenti Berhenti Berhenti Berhenti Berhenti
PDL 06.03 06.45 08.39 10.51 11.45 12.53

 

STASIUN/NO KA CICALENGKA – PADALARANG
459 461 463 465 467 469
CCL 11.50 12.55 14.00 14.45 15.45 16.35
HRP 11.59 13.03 14.14 14.57 15.59 16.50
RCK 12.07 13.23 14.24 15.05 16.07 17.12
CMK 12.15 13.41 14.38 15.13 16.16 17.38
KAC 12.30 14.02 14.51 15.33 16.47 17.59
CTH 12.37 14.09 14.58 15.40 16.55 18.06
BD 12.50 14.17 15.10 15.49 17.17 18.18
CIR 13.05 14.25 15.18 15.58 17.27 18.27
CMD 13.15 14.35 15.28 16.10 17.37 18.37
CMI 13.22 14.42 15.35 16.18 17.44 18.44
GK Berhenti Berhenti Berhenti Berhenti Berhenti Berhenti
PDL 13.33 14.53 15.46 16.29 17.55 18.55

BACA JUGA:  Aplikasi Filmin.id Tawarkan Banyak Fitur Menarik

 

STASIUN/NO KA CICALENGKA – PADALARANG
471 473 475 479 481 483
CCL 18.05 18.55 19.45 22.00 23.10
HRP 18.15 19.22 19.54 22.08 23.29
RCK 18.23 19.40 20.06 22.20 23.37
CMK 18.45 19.52 20.30 22.28 23.45
KAC 19.00 20.09 21.05 22.42 23.59 23.20
CTH 19.07 20.16 21.12 22.49 00.06 23.27
BD 19.17 20.26 21.21 22.57 00.18 23.37
CIR 19.27 20.34 21.29
CMD 19.37 20.44 21.39 23.07 23.47
CMI 19.44 20.51 21.46 23.14 00.31 23.54
GK Berhenti Berhenti Berhenti
PDL 19.55 21.02 21.57 23.22 0.39 00.02

Tiket KRD Lokal Bandung Raya 5.000, tiket bisa dipesan H-7 online di KAI Acces. Atau dibeli langsung diloket stasiun hari H 3 jam sebelum keberangkatan. Itu dia Jadwal KRD Bandung Raya terbaru.

 

BERITA TERBARU